Xibalbá Store
Tienda de Cómics & Manga

La tienda de cómics y manga online favorita de los amantes de One Piece, Spiderman, Batman, Star Wars; Akira Toriyama, Jim Lee, Marvel Comics, DC Comics… Para el mejor momento del día.

Xibalbá Store
Tienda de Cómics & Manga

La tienda de cómics y manga online favorita de los amantes de One Piece, Spiderman, Batman, Star Wars; Akira Toriyama, Jim Lee, Marvel Comics, DC Comics… Para el mejor momento del día.

Autor o Ilustrador
    • (A) Bill Mudron, Juan Cabal, Gabriel Guzman, Daniel Maine, Stefano Martino
    • (W) Aneko Yusagi (A/CA) Aiya Kyu
    • (W) Atlus (A/CA) Shigenori Soejima
    • (W) Brian Azzarello (A) Scott Williams, Richard Friend, Sandra Hope, Matt Batt Banning, Eric Basaldua, Danny Miki, Trevor Scott, Tim Townsend, Joe Weems (A/CA) Jim Lee
    • (W) Chelsea Monroe-Cassel
    • (W) Daniel Wallace (A/AC) Daniel Wallace
    • (W) Frank Cho (A/AC) Frank Cho
    • (W) Geoff Johns (A) Jonathan Sibal (A/CA) Gary Frank
    • (W) Katsuya Terada (A) Katsuya Terada
    • (W) Scott Snyder, James TynionIV (A) Francis Manapul, Jim Cheung, Howard Porter, Doug Mahnke, Mikel Janin, Guillem March, Scott Godlewski, Frazer Irving, Bruno Redondo (A/CA) Jorge Jimenez
    • A: YUYUKO TAKEMIYA D: ZEKKYOU / YASU
    • AidaIro
    • AKIMI YOSHIDA
    • Art Spiegelman
    • Eiichiro Oda
    • Frank Herbert
    • Fujita
    • Gege Akutami
    • Hinako Takanaga
    • HINO MATSURI
    • Hirohiko Araki
    • Hiromu Arakawa
    • Inio Asano
    • J.K. Rowling
    • Kaiu Shirai
    • Kamone Shirahama
    • Katsuhiro Otomo
    • Kazue Kato
    • Kazuki Takahashi
    • Ken Wakui
    • Kohei Horikoshi
    • Koyoharu Gotouge
    • Kyoko Aiba
    • Masashi Kishimoto
    • Natsuki Kizu
    • Negi Haruba
    • Paru Itagaki
    • Riichiro Inagaki
    • Ryo Suzukaze, Satoshi Shiki
    • Saburouta
    • Sui Ishida
    • Takehiko Inoue
    • Tappei Nagatsuki
    • Tatsuki Fujimoto
    • W) Ramin Zahed
    • Yoichi Takahashi
    • Yoshihiro Togashi
    • Yoshiyuki Sadamoto
    • Yuki Tabata
    • (CA) Carmine Infantino
    • (CA) Michael Turner
    • (W) Adam Glass (A) Sean Chen (CA) Alex Garner
    • (W) Adam Glass (A) Sean Chen, Norma Rapmund (CA) Bernard Chang
    • (W) Akihito Tomi (A / CA) Akihito Tomi
    • (W) Akira Toriyama (A/CA) Akira Toriyama
    • (W) Al Ewing (A) Joe Bennett, Ruy Jose (CA) Alex Ross
    • (W) Al Ewing (A) Joe Bennett, Ruy Jose, Belardino Brabo (CA) Alex Ross
    • (W) Alan Moore (A) Paris Cullins, George Freeman, Dave Gibbons, Klaus Janson, Kevin O'neill, Joe Orlando, Kurt Schaffenberger, Curt Swan, Rick Veitch, Al Williamson, Bill Willingham,
    • (W) Alexandra Petri (A) Andy MacDonald (CA) John Tyler Christopher
    • (W) Alexandra Petri (A) Andy MacDonald (CA) Mirka Andolfo
    • (W) Alexis Leriger De La Plante, Natasha Tara Petrovic (A) Alexis Leriger De La Plante (A / CA) Natasha Tara Petrovic
    • (W) Alvin Schwartz, Edmond Hamilton, Bill Finger (A) Curt Swan, Dick Sprang, Stan Kaye, John Fischetti, Charles Paris, Ray Burnley (CA) Michael Cho
    • (W) Amanda Conner, Jimmy Palmiotti (A) Chad Hardin, Tom Derenick (CA) Amanda Conner
    • (W) Bill Finger, Edmond Hamilton, Others (A) Bob Kane, Jim Mooney, Dick Sprang, Others (CA) Evan Shaner
    • (W) Bill Finger, Joe Samachson, Edmond Hamilton, Others (A) Bob Kane, Dick Sprang, Jim Mooney, Others (CA) Evan Shaner
    • (W) Bill Finger, John Broome, Dennis O'Neil, Gerry Conway, Doug Moench, Paul Dini, John Ostrander, Tim Seeley (A) Bob Kane, Irv Novick, Don Newton, etc.
    • (W) Bob Haney, Cary Bates, Leo Dorfman (A) Dick Giordano, Vince Colletta, Joe Kubert (A/CA) Neal Adams
    • (W) Brian Azzarello (A) Tony Akins, Kano, Goran Sudzuka, Others (A/CA) Cliff Chiang
    • (W) Brian Michael Bendis (A) Szymon Kudranski (CA) Ben Oliver
    • (W) Brian Michael Bendis (A/CA) Alex Maleev
    • (W) Brian Michael Bendis (A/CA) Nick Derington
    • (W) Brian Ruckley (A) Angel Hernández, Anna Malkova (CA) James Raiz
    • (W) Bryan Hill (A / CA) Atilio Rojo
    • (W) Bryan Hill (A) Dexter Soy (CA) Mikel Janin
    • (W) Cavan Scott, Elsa Charretier, Pierrick Colinet (A) Elsa Charretier, Mauricet (A/CA) Derek Charm
    • (W) Cecil Castellucci (A) Carmine Di Giandomenico (CA) Jeff Dekal
    • (W) Cecil Castellucci (A) Carmine Di Giandomenico (CA) Joshua Middleton
    • (W) Cecil Castellucci (A/CA) Carmine Di Giandomenico
    • (W) Charles Soule, Sacks, Ethan, Emily Lerner (A) Michael Shelfer, Diogenes Neves, Marco Castiello (CA) Arthur Adams
    • (W) Charles Soule, Sacks, Ethan, Emily Lerner (A) Paulo Siqueira, More (CA) Gerardo Sandoval
    • (W) Chip Zdarsky (A) Jorge Fornes (CA) Julian Totino Tedesco
    • (W) Chip Zdarsky (A) Jorge Fornes (CA) Jung-Geun Yoon
    • (W) Chip Zdarsky (A) Lalit Kumar Sharma (CA) Dave Johnson
    • (W) Chip Zdarsky (A) Marco Checchetto (CA) Julian Totino Tedesco
    • (W) Chip Zdarsky (A) Mark Bagley, Andrew Hennessy (CA) Chip Zdarsky
    • (W) Chris Warner (A) Franciso Ruiz-Velasco (CA) Doug Wheatley
    • (W) Christina Rice (A) Agnes Garbowska (CA) Brenda Hickey
    • (W) Christopher Preist (A) Diogenes Neves, Jason Paz, Carlo Pagulayan, Tom Grummett, Trevor Scott, Norm Rapmund, Scott Hanna, Sean Parsons (CA) Ryan Sook
    • (W) Christopher Priest (A) Diogenes Neves, Denys Cowan, Trevor Scott, Sean Parsons, Bill Sienkiewicz (CA) Ryan Sook
    • (W) Christopher Priest (A) Ed Benes, Fernando Pasarin, Carlo Pagulayan, Jason Paz, Richard Friend, Wade Von Grawbadger, Sean Parsons, Jordi Tarragona, Trevor Scott (CA) Francesco Mattina
    • (W) Christopher Priest (A) Fernando Pasarin, Cam Smith (CA) Norm Rapmund, Carlo Pagulayan
    • (W) Christopher Priest (A) Fernando Pasarin, Cam Smith (CA) Skan
    • (W) Christopher Priest (A) Fernando Pasarin, Cam Smith, Wade Von Grawbadger (A/CA) Carlo Pagulayan, Jason Paz
    • (W) Christopher Priest (A) Larry Hama, Joe Bennett, Norm Rapmund, Carlo Pagulayan, Jason Paz, Roberto Viacava, Mark Morales, Sean Parsons (CA) Bill Sienkiewicz
    • (W) Christos Gage (A) Emiliano Urdinola (CA) Raulo Caceres
    • (W) Christos N. Gage (A) Emiliano Urdinola (CA) Christian Zanier
    • (W) Christos N. Gage, David Lapham (A) Christian Zanier, Miguel Ruiz (CA) Jacen Burrows
    • (W) Chuck Palahniuk (A) Cameron Stewart (CA) David Mack
    • (W) Chuck Palahniuk (A) Cameron Stewart (CA) Duncan Fegredo
    • (W) Clay Chapman (A) Brian Level (CA) Philip Tan
    • (W) Clint McElroy, Justin McElroy, Travis McElroy, Griffin McElroy (A) Andre Araujo (CA) Valerio Schiti
    • (W) Cullen Bunn (A) Gerardo Sandoval (CA) Mark Bagley
    • (W) Cullen Bunn (A) Scott Hepburn, Más (A / CA) Superlog
    • (W) Dan Abnett (A) Andrea Mutti (CA) David Palumbo
    • (W) Dan Abnett (A) Will Conrad (CA) Philip Tan, Marc Deering
    • (W) Dan Abnett (A/CA) Will Conrad
    • (W) Dan Jolley (A) Ray Snyder (A/CA) Jamal Igle
    • (W) Dan Jurgens (A) Joe Prado, Dan Jurgens, Brett Booth, Will Conrad, Norm Rapmund, Cam Smith, Art Thibert, Trevor Scott, Johnny Desjardins (CA) Francis Manapul
    • (W) Dan Jurgens (A) Rick Leonardi, Ande Parks (CA) Chris Samnee
    • (W) Dan Jurgens (A) Rick Leonardi, Ande Parks (CA) Chris Stevens
    • (W) Dan Jurgens (A) Rick Leonardi, Ande Parks (CA) Francis Manapul
    • (W) Dan Jurgens (A) Scott Eaton, Wayne Faucher (CA) Dan Jurgens, Norma Rapmund
    • (W) Dan Jurgens (A) Travis Moore (CA) Warren Louw
    • (W) Dan Slott (A) Aaron Kuder, More (CA) Esad Ribic
    • (W) Dan Slott (A) Paco Medina (CA) Mike Deodato
    • (W) Dan Slott (A) Sean Izaakse (CA) Gerald Parel
    • (W) Dan Slott, Jim Zub (A) Juanan Ramírez (CA) Mark Brooks
    • (W) Dan Watters (A) Piotr Kowalski, Ronilson Freire
    • (W) Dan Watters (A) Sebastian Fiumara (CA) Tiffany Turrill
    • (W) Dana Schwartz (A) Reilly Brown, Nelson DeCastro, Craig Yeung (CA) Aaron Kuder
    • (W) Daniel Way (A) Goran Parlov (CA) Andre Araujo
    • (W) Daniel Way (A/CA) Goran Parlov
    • (W) Daniel Way, Simon Spurrier (A) Emiliano Urdinola, Gabriel Andrade (CA) Fernando Heinz
    • (W) Dave Franchini (A) Eman Casallos (CA) Antonio Bifulco
    • (W) Dave Franchini (A) Eman Casallos (CA) Ian Richardson
    • (W) Dave Franchini (A) Eman Casallos (CA) Michael Sta. Maria
    • (W) David Hine, Justin Jordan (A) Nahuel Lopez, Fernando Heinz (CA) Christian Zanier
    • (W) David Lapham (A) Francesco Manna (CA) Gabriel Andrade
    • (W) David Lapham (A) Javier Barreno (CA) Jacen Burrows
    • (W) David Lapham (A/CA) Raulo Caceres
    • (W) David Lapham, David Hine (A) Eduardo Vienna (A/CA) Jacen Burrows
    • (W) David Michelinie (A/CA) Todd McFarlane
    • (W) Delilah S Dawson, Sholly Fisch, Shaun Manning, Paul Crilley, Otis Frampton (A) Sean Cheeks Galloway, Jamal Peppers, Cassey Kuo, Gary Martin, Chad Thomas, (A/CA) Derek Charm
    • (W) Dennis Hallum "sin esperanza" (A) Emilio Laiso (CA) Gabriele Dell'Otto
    • (W) Dennis Hallum "sin esperanza" (A) Michele Bandini (CA) Tim Tsang
    • (W) Dennis O'Neil (A) Dick Giordano (A/CA) Neal Adams
    • (W) Dennis O'Neil, Greg Rucka, Peter Milligan, Peter J. Tomasi, James TynionIV (A) Neal Adams, Dick Giordano
    • (W) Derek Hunter, Jason Young (A) Derek Hunter (CA) Ryan Ottley
    • (W) Donny Cates (A / CA) Ryan Stegman, JP Mayer
    • (W) Donny Cates (A) Cory Smith (CA) Declan Shalvey
    • (W) Donny Cates (A) Cory Smith (CA) In-Hyuk Lee
    • (W) Donny Cates (A) Cory Smith (CA) Mike Henderson
    • (W) Donny Cates (A) Iban Coello (CA) Kyle Hotz
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman (CA) Aaron Kuder
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman (CA) Artgerm
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman (CA) John Tyler Christopher
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman (CA) Marco Checchetto
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman (CA) Mike Deodato
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman (CA) Pepe Larraz
    • (W) Donny Cates (A) Ryan Stegman (CA) Ron Lim
    • (W) Donny Cates (A/CA) Ryan Stegman, J. P. Mayer
    • (W) Ed Brisson (A) Mike Henderson (CA) Declan Shalvey
    • (W) Elliot S. Maggin, Dennis O'Neil (A) Dick Giordano, Frank Giacoia, Dan Adkins, Bernie Wrightson (A/CA) Neal Adams
    • (W) Erik Burnham (A) Dan Schoening (CA) Nick Roche
    • (W) Erik Burnham (A) Erik Burnham (A/CA) Dan Schoening
    • (W) Erik Burnham (A) Rachael Stott (A/CA) Dan Schoening
    • (W) Erik Burnham (A/CA) Dan Schoening
    • (W) Erik Burnham, Cavan Scott, Devin Grayson, Jim Beard, Keith Dallas (A) Dan Schoening, Marcelo Ferreira, SL Gallant, Tim Lattie (CA) Anthony Marques
    • (W) Erika Lewis (A / CA) JK Woodward
    • (W) Esad Ribic (A) Esad Ribic
    • (W) Esad Ribic (A) Esad Ribic (CA) Greg Horn
    • (W) Esad Ribic (A/CA) Esad Ribic
    • (W) Evan Dorkin, Sarah Dyer (A) Mario A. Gonzalez (A / CA) Erin Humiston
    • (W) Fracción mate (A / CA) Steve Lieber
    • (W) Frank Miller (A) Danny Miki (A / CA) John Romita
    • (W) Frank Miller (A) Danny Miki, John Romita (CA) Frank Miller
    • (W) Frank Miller (A/CA) Frank Miller
    • (W) Frank Tieri (A) Flaviano (CA) Bengal
    • (W) Frank Tieri (A) Flaviano Armentaro (CA) Greg Smallwood
    • (W) Frank Tieri (A) Marcelo Ferreira (CA) Rob Liefeld
    • (W) G. Willow Wilson (A) Lee Garbett (CA) Jesús Merino
    • (W) Gail Simone (A) David Baldeon (CA) RB Silva
    • (W) Gail Simone, Rhianna Pratchett (A) Nicolas Daniel Selma, Andrea Mutti, Juan Gedeon, Pierluigi Baldassini, Derlis Santacruz, Andy Owens (CA) Dan Scott
    • (W) Gardner Fox, John Broome (A) Gil Kane, Joe Giella, Sid Greene, Frank Giacoia (CA) Evan "Doc" Shaner
    • (W) Garon Tsuchiya (A/CA) Nobuaki Minegishi
    • (W) Garth Ennis (A) Darick Robertson (CA) Photo
    • (W) Garth Ennis (A/CA) Christian Zanier
    • (W) Garth Ennis (A/CA) Jacen Burrows
    • (W) Garth Ennis, Jamie Delano (A) Leandro Rizzo (A/CA) Jacen Burrows
    • (W) Garth Ennis, Simon Spurrier, David Lapham (A) Miguel Ruiz (A/CA) Raulo Caceres
    • (W) Geoff Johns (A) Ivan Reis, Ethan Van Sciver, Carlos Pacheco, Daniel Acuña, Oclair Albert, Prentis Rollins, Marc Campos, Jesús Merino (A / CA) Simone Bianchi
    • (W) Geoff Johns (A/CA) Jim Lee
    • (W) Geoff Johns, Dave Gibbons (A) Carlos Pacheco, Patrick Gleason, Darwyn Cooke, Prentis Rollins, Christian Alamy, Jesus Merino, Mick Gray, Marlo Alquiza (A/CA) Ethan Van Sciver
    • (W) Gerard Way (A) Gabriel B
    • (W) Gerard Way, Jeremy Lambert (A) Evan Shaner (CA) Jay Anacleto
    • (W) Gerard Way, Jeremy Lambert (A) James Harvey (CA) Nick Derington
    • (W) Gerard Way, Jeremy Lambert (A) James Harvey (CA) Paul Pope
    • (W) Gerard Way, Jeremy Lambert, Steve Orlando (A) Evan "Doc" Shaner (CA) Nick Derington
    • (W) Gerry Duggan (A) Andy MacDonald (CA) Giuseppe Camuncoli
    • (W) Gerry Duggan (A) Luciano Vecchio, Mark Bagley, Pere Perez (A/CA) Greg Smallwood
    • (W) Gilbert Hernández (A / CA) Gilbert Hernández
    • (W) Graham Langridge
    • (W) Grant Morrison (A) Liam Sharp (CA) Kaare Andrews
    • (W) Grant Morrison (A) Liam Sharp (CA) Paul Pope
    • (W) Grant Morrison (A/CA) Liam Sharp
    • (W) Greg Pak (A / CA) Phil Noto
    • (W) Greg Pak (A) Phil Noto (CA) John Tyler Christopher
    • (W) Greg Pak (A) Phil Noto (CA) Terry Dodson
    • (W) Greg Pak (A) Phil Noto (CA) Walt Simonson
    • (W) Greg Pak, Jeff Parker (A) Nico Leon (A/CA) Carlo Pagulayan
    • (W) Greg Pak, Jeff Parker (A) Nico Leon, Carlo Pagulayan (CA) Leinil Francis Yu
    • (W) Greg Pak, Jeff Parker (A) Nico Leon, Carlo Pagulayan (CA) Mico Suayan
    • (W) Greg Pak, Jeff Parker (A) Nico Leon, Carlo Pagulayan (CA) Skottie Young
    • (W) Greg Rucka (A) JH Williams (CA) Foto
    • (W) Greg Rucka (A) Mike Perkins (CA) Nicola Scott
    • (W) Greg Rucka (A/CA) Mike Perkins+
    • (W) Hazuki Minase (A / CA) Itsuki Kameya
    • (W) Hiroaki Samura (A/CA) Hiroaki Samura
    • (W) Hitoshi Ariga (A) Hitoshi Ariga
    • (W) Howard Chaykin, J. M. DeMatteis, Kim Johnson, David Tischman, Mark Farmer, John Cleese (A) Alan Davis, John Byrne, Jamie Tolagson, Mick Gray, Mark Farmer (A/CA) J. H. Williams
    • (W) Ian Flynn (A / CA) Jack Lawrence
    • (W) Ian Flynn (A) Jack Lawrence (CA) Tracy Yardley
    • (W) Ian Flynn (A) Tracy Yardley, Adam Bryce Thomas, Jennifer Hernandez, Evan Stanley, Jim Amash, Bob Smith (CA) Tyson Hesse
    • (W) J. M. DeMatteis, Dave Gibbons, Howard Chaykin, Roger Stern, Steve Vance, Roy Thomas (A) José Luis García-López, Gil Kane, Michael Lark, Kevin Nowlan, Mark Farmer (A/CA) Eduardo Barreto
    • (W) James TynionIV (A) Alvaro Eduardo Martinez Bueno, Raul Fernandez, Daniel Sampere, Juan Albarran (CA) Greg Capullo, Jonathan Glapion
    • (W) James TynionIV (A) Alvaro Martinez, Raul Fernandez (CA) Clayton Crain
    • (W) James TynionIV (A) Alvaro Martinez, Raul Fernandez (CA) Guillem March
    • (W) James TynionIV (A) Freddie Williams II (CA) Kevin Eastman
    • (W) James TynionIV (A/CA) Freddie Williams II
    • (W) James TynionIV, Scott Snyder (A) Jorge Jimenez (CA) Francis Manapul
    • (W) Jamie Delano, Rick Veitch (A) John Ridgway, Rick Veitch, Jim McCarthy, Brett Ewins, Tom Mandrake, Alfredo Alcala (CA) Jim Lee
    • (W) Jason Aaron (A / CA) Michael Del Mundo
    • (W) Jason Aaron (A) Stefano Caselli (CA) Greg Land
    • (W) Jason Aaron (A) Stefano Caselli (CA) Mike McKone
    • (W) Jason Aaron, Al Ewing (A) CAFU (CA) Mahmud A. Asrar
    • (W) Jeph Loeb (A) Pat Lee, Michael Turner (A/CA) Ed McGuinness, Dexter Vines
    • (W) Jeremy Whitley (A) Tony Fleecs (CA) Brenda Hickey
    • (W) Jeremy Whitley (A/CA) Brenda Hickey
    • (W) Jeremy Whitley (A/CA) Tony Fleecs
    • (W) Jim Starlin, Mike Baron, Robert Greenberger, Jim Owsley (A) Jim Aparo, Dick Giordano, Mark D. Bright
    • (W) Jo? Lle Jones, V. Ram (A) Elena Casagrande, Fernando Blanco, John Timms, Scott Godlewski, Hugo Petrus, Le Beau L. Underwood (A / CA) Jo? Lle Jones
    • (W) Jody Houser (A / CA) Gabriel Guzman
    • (W) Jody Houser (A) Edgar Salazar, Keith Champagne (CA) Aleksi Briclot
    • (W) Jody Houser (A) Edgar Salazar, Keith Champagne (CA) Patrick Satterfield, Photo
    • (W) Jody Houser (A) Marguerite Sauvage, Pere Perez, Colleen Doran (CA) Kevin Wada
    • (W) Jody Houser (A) Rachael Stott (CA) Photo, Will Brooks
    • (W) Jody Houser (A) Rachael Stott (CA) Veronica Fish
    • (W) Jody Houser (A) Roberta Ingranata (CA) Giorgia Sposito
    • (W) Jody Houser (A) Roberta Ingranata (CA) Hannah Templer
    • (W) Jody Houser (A) Roberta Ingranata (CA) Photo, Will Brooks
    • (W) Jody Houser (A) Silvia Califano (CA) Stephen Thompson
    • (W) Jody Houser (A) Stefano Martino (CA) Kyle Lambert
    • (W) Jody Houser (A) Stefano Martino (CA) Patrick Satterfield
    • (W) Jody Houser (A) Stefano Martino (CA) Rafael Albuquerque
    • (W) Jody Houser (A) Stefano Martino, Keith Champagne (CA) Aleksi Briclot
    • (W) Jody Houser (A) Stephen Segovia, Barry Kitson, Diego Bernard, Cary Nord (CA) Kano
    • (W) Joe Brusha (A) Allan Otero (CA) Fran Gamboa, Juan Carlos Ruiz
    • (W) Joëlle Jones (A) Fernando Blanco (A/CA) Joëlle Jones
    • (W) John Arcudi, James Robinson (A) Matt Wagner (A/CA) Chris Warner
    • (W) John Barber, Pierrick Colinet, Elsa Charretier, Nick Brokenshire, Scott Peterson (A) Nick Brokenshire, Elsa Charretier, Mauricet (A/CA) Chad Thomas
    • (W) John Broome (A) Gil Kane, Mike Sekowsky, Ross Andru, Carmine Infantino, Joe Giella, Murphy Anderson (CA) Michael Cho
    • (W) John Broome, Gardner Fox (A) Gil Kane, Joe Giella, Murphy Anderson, Mike Sekowsky (CA) Michael Cho
    • (W) John Broome, Gardner Fox (A) Gil Kane, Sid Greene (CA) Nick Derington
    • (W) John Byrne (A) Dave Cockrum, Norm Breyfogle, Tom Palmer (A/CA) John Byrne
    • (W) John Byrne (A/CA) John Byrne
    • (W) John Ostrander, Pat Mills, más (A) Ramon Bachs, más (A / CA) Jan Duursema
    • (W) Jonathan Hickman (A / CA) RB Silva
    • (W) Jonathan Hickman (A) Neil Edwards, Steve Epting, More (CA) Alan Davis
    • (W) Jonathan Hickman (A) Pepe Larraz (CA) Mahmud Asrar
    • (W) Jonathan Hickman (A) R. B. Silva (CA) Dustin Weaver
    • (W) Jonathan Hickman (A) R. B. Silva (CA) John Tyler Christopher
    • (W) Jonathan Hickman (A/CA) Pepe Larraz
    • (W) Joshua Ortega, Mike Capps (A) Liam Sharp, Henry Flint, Joel Gomez, Trevor Hairsine, Leonardo Manco, Simon Bisley (CA) Shane White
    • (W) Joshua Williamson (A) Carlos D'Anda, Dan Panosian, Christian Duce (A/CA) Carmine Di Giandomenico
    • (W) Joshua Williamson (A) Christian Duce, Minkyu Jung, Scott Hanna (A / CA) Rafael Sandoval, Jordi Tarragona
    • (W) Joshua Williamson (A) Christian Duce, Scott Kolins (CA) Dan Mora
    • (W) Joshua Williamson (A) David Marquez (CA) Jerome Opena
    • (W) Joshua Williamson (A) Gerardo Sandoval, Jordi Tarragona (CA) Paolo Pantalena
    • (W) Joshua Williamson (A) Gerardo Sandoval, Jordi Tarragona (CA) Yasmin Putri
    • (W) Joshua Williamson (A) Rafa Sandoval (CA) Rafael Sandoval (A / CA) Jordi Tarragona
    • (W) Joshua Williamson (A) Rafa Sandoval, Jordi Tarragona (CA) Howard Porter
    • (W) Joshua Williamson (A) Rafa Sandoval, Jordi Tarragona (CA) Paolo Pantalena
    • (W) Joshua Williamson (A) Scott Kolins (A/CA) Howard Porter
    • (W) Joshua Williamson (A/CA) David Marquez
    • (W) Joshua Williamson (A/CA) Rafa Sandoval, Jordi Tarragona
    • (W) Joshua Williamson, Michael Moreci (A) Howard Porter, Pop Mhan, Scott McDaniel, Scott Kolins, Christian Duce, Mick Gray (CA) Barry Kitson
    • (W) Justin Jordan, Simon Spurrier (A) Rafael Ortiz, Georges Duarte (CA) Christian Zanier
    • (W) Kat Howard (A) Tom Fowler, Brian Churilla (CA) Kai Carpenter
    • (W) Kazuo Koike (A) Goseki Kojima (CA) Frank Miller
    • (W) Kelly Sue DeConnick (A) Daniel Henriques (CA) Jason Paz (A/CA) Robson Rocha
    • (W) Kelly Sue DeConnick (A) Robson Rocha, Daniel Henriques (CA) Joshua Middleton
    • (W) Kelly Thompson (A) Carmen Núñez Carnero (CA) Mark Brooks
    • (W) Kelly Thompson (A) Carmen Nunez Carnero, Annapaola Martello (CA) Amanda Conner
    • (W) Kelly Thompson (A/CA) Corin Howell
    • (W) Kentaro Miura (A) Kentaro Miura
    • (W) Kentaro Miura, Makoto Fukami (A/CA) Kentaro Miura
    • (W) Kieron Gillen (A) Rafa Ortiz (CA) Fernando Heinz
    • (W) Kurtis J. Wiebe (A) Max Dunbar (CA) Ryan Brown
    • (W) Landry Quinn Walker, Cavan Scott (A/CA) Derek Charm, Eric Jones
    • (W) Leah Williams (A) David Baldeon (CA) Gurihiru
    • (W) Leah Williams (A) David Baldeon (CA) Logan Lubera
    • (W) Leah Williams (A) David Baldeon (CA) Terry Dodson
    • (W) Leah Williams (A) Georges Jeanty (CA) Rahzzah
    • (W) Len Wein (A) Bernie Wrightson, Nestor Redondo, Michael William Kaluta, Luis Dominguez (CA) Karl Kerschl
    • (W) Lob (A/CA) Jean-Marc Rochette
    • (W) Lynn Johnston (A / CA) Lynn Johnston
    • (W) M. Kirie Hayashi
    • (W) Marguerite Bennett, James TynionIV (A) Stephanie Hans, Renato Arlem (A/CA) Steve Epting
    • (W) Marguerite Bennett, Kate Perkins (A) Fernando Blanco, Marc Laming, Scott Godlewski (CA) Michael Cho
    • (W) Mark Millar (A/CA) Peter Gross
    • (W) Mark Russell (A) Yildiray Cinar, Julio Ferreira (CA) Brandon Peterson
    • (W) Mark Verheiden (A) Ron Randall, Sam De La Rosa, Randy Emberlin, Steve Mitchell, Dan Barry, Mark D. Bright, Rick Magyar (A / CA) Chris Warner
    • (W) Mark Verheiden (A) Ron Randall, Sam DeLaRosa, Randy Emberlin, Rick Magyar, Steve Mitchell (A/CA) Chris Warner
    • (W) Mark Waid (A) Javier Rodriguez, Alvaro Lopez (CA) Steve McNiven, Mark Farmer
    • (W) Mark Waid (A) Jesús Saiz (CA) Irina Nordsol
    • (W) Mark Waid (A) Jesus Saiz (CA) Marcos Martin
    • (W) Mark Waid (A/CA) Javier Rodriguez
    • (W) Mark Waid, Barry Kitson (A) Barry Kitson, Scott Koblish (CA) Jesús Saiz
    • (W) Mary Wolfman, John Byrne, Jim Owlsey, Kevin Dooley (A) Jim Aparo, Pat Broderick, Michael Bair, Malcolm Jones, Mike DeCarlo, John Beatty, Gray Marrow (CA) George Perez
    • (W) Mary Wolfman, Peter Milligan, Alan Grant, Andrew Helfer (A) Jim Aparo, Kieron Dwyer, Mark D. Bright, Chris Sprouse, Mike DeCarlo, Randy Emberlin, Dennis Janke, Steve Mitchell (A/CA) Norm Breyfogle
    • (W) Matt Fraction (A) Steve Lieber (CA) Ben Oliver
    • (W) Matthew Rosenberg (A) Marcelo Ferreira (CA) Dan Panosian
    • (W) Matthew Rosenberg (A) Marcelo Ferreira (CA) Ferry Pasqual
    • (W) Matthew Rosenberg (A) Szymon Kudranski (CA) Greg Smallwood
    • (W) Max Bemis (A) Fernando Melek (CA) Christian Zanier
    • (W) Meredith Finch (A) Aneke (CA) Jay Anacleto
    • (W) Meredith Finch (A) Aneke (CA) John Tyler Christopher
    • (W) Michael Green, Mike Johnson (A) Andrés Guinaldo (CA) Butch Guice
    • (W) Michael Green, Mike Johnson (A) Andres Guinaldo (CA) Syd Mead
    • (W) Michael Moreci (A) Arianna Florean (CA) Philip Murphy
    • (W) Mike Carey (A) Scott Hampton, Chris Weston, James A. Hodgkins, Warren Pleece, Dean Ormston, Peter Gross, Ryan Kelly (CA) Duncan Fegredo
    • (W) Mike Mignola (A) Duncan Fegredo (CA) Mike Mignola
    • (W) Mike Mignola (A) Duncan Fegredo (CA) Mike Mignola, Dave Stewart
    • (W) Mike Mignola (A) Richard Corben (CA) Others, Dave Stewart (A/CA) Mike Mignola
    • (W) Mike Mignola (A) Richard Corben, Duncan Fegredo, Mike McMahon, F?bio Moon, Gabriel Ba (CA) Mike Mignola
    • (W) Mike Mignola (A) Richard Corben, Gary Gianni (A/CA) Mike Mignola
    • (W) Mike Mignola (A/CA) Mike Mignola
    • (W) Mike Mignola, John Byrne (A/CA) Mike Mignola
    • (W) Mike Mignola, Joshua Dysart (A) Richard Corben, Scott Hampton, P. Craig Russell, Kevin Nowlan (A/CA) Mike Mignola
    • (W) Mike Mignola, Scott Allie, John Arcudi (A) Max Fiumara (A/CA) Sebastian Fiumara
    • (W) Mike Wolfer (A) Mike Wolfer (CA) Christian Zanier
    • (W) Mikey Way, Shaun Simon (A/CA) Ilias Kyriazis
    • (W) Mirka Andolfo (A) Mirka Andolfo (CA) Elia Bonetti
    • (W) Mirka Andolfo (A/CA) Mirka Andolfo
    • (W) Motoro Mase (A/CA) Motoro Mase
    • (W) Neal Adams (A / CA) Neal Adams
    • (W) Neil Gaiman (A) Charles Vess
    • (W) Neil Gaiman (A) J. H. Williams (CA) Dave McKean
    • (W) Neil Gaiman (A) P. Craig Russell (CA) Dave McKean
    • (W) Neil Gaiman (A) Yoshitaka Amano (CA) Dave McKean
    • (W) Neil Gaiman (A/CA) Dave McKean
    • (W) Nick Spencer (A) Cliff Rathburn (A / CA) Ryan Ottley
    • (W) Nick Spencer (A) Francesco Manna (CA) Mark Bagley
    • (W) Nick Spencer (A) Francesco Manna (CA) Ryan Ottley
    • (W) Nick Spencer (A) Kev Walker (CA) Bengal
    • (W) Nick Spencer (A) Kev Walker (CA) Woo-Cheol Lee
    • (W) Nick Spencer (A/CA) Ryan Ottley
    • (W) Olivier Bocquet (A/CA) Jean-Marc Rochette
    • (W) Patrick Rothfuss, Jim Zub (A/CA) Troy Little
    • (W) Pau (A) Pau
    • (W) Paul Scheer, Nick Giovannetti (A) Todd Nauck (CA) Gerardo Zaffino
    • (W) Paul Scheer, Nick Giovannetti (A) Todd Nauck (CA) Kim Jacinto
    • (W) Paul Tobin (A) Joe Querio, Piotr Kowalski, Max Bertolini (CA) Mike Mignola
    • (W) Peter David (A) Francesco Manna (CA) Ron Garney
    • (W) Peter David (A) Jay Leisten (A / CA) Greg Land
    • (W) Peter David (A/CA) Joe Quesada, Al Milgrom
    • (W) Peter David, Dan Curtis Johnson, Chuck Dixon, Mark Waid (A) Humberto Ramos, Ale Garza, Craig Rousseau, Angel Unzueta (A/CA) Todd Nauck, Lary Stucker
    • (W) Peter David, Dan Curtis Johnson, Chuck Dixon, Mark Waid (A) Humberto Ramos, Ale Garza, Craig Rousseau, Angel Unzueta, ETC... (A/CA) Todd Nauck, Lary Stucker
    • (W) Peter David, Randy Schueller, Tom DeFalco (A) Rick Leonardi, Ron Frenz, Sal Buscema, Victor Olazaba (CA) Mark Bagley, John Dell
    • (W) Peter J. Tomasi (A) Christian Duce (CA) Bryan Hitch
    • (W) Peter J. Tomasi (A) Christian Duce (CA) Doug Mahnke
    • (W) Peter J. Tomasi (A) Jaime Mendoza (A / CA) Doug Mahnke
    • (W) Peter J. Tomasi (A) Mark Irwin, Christian Alamy, Keith Champagne (A / CA) Doug Mahnke, Jaime Mendoza
    • (W) Peter J. Tomasi (A/CA) Patrick Gleason, Mick Gray
    • (W) Ralph Tedesco, Victoria Rau (A) Julius Abrera (CA) Blank Sketch Cover
    • (W) Ralph Tedesco, Victoria Rau (A) Julius Abrera (CA) Marco Mastrazzo
    • (W) Raven Gregory (A) Allan Otero (CA) Riveiro
    • (W) Raven Gregory (A/CA) Allan Otero
    • (W) Ridley Pearson (A/CA) Ile Gonzalez
    • (W) Rob Liefeld, Eric Stephenson (A) Rob Liefeld (CA) Ed Piskor
    • (W) Rob Williams (A) Sean Cheeks Galloway (A/CA) Jim Lee
    • (W) Robbie Thompson (A) Stefano Landini (CA) John McCrea
    • (W) Robbie Thompson (A) Stefano Landini (CA) Nic Klein
    • (W) Robert Kirkman (A) Charlie Adlard, Tony Moore, Stefano Gaudiano, Cliff Rathburn, Dave Stewart
    • (W) Robert Kirkman (A) Cliff Rathburn (A/CA) Charlie Adlard
    • (W) Robert Kirkman (A) Cliff Rathburn, Stefano Gaudiano (CA) Dave Stewart (A/CA) Charlie Adlard
    • (W) Robert Kirkman (A) Stefano Gaudiano, Cliff Rathburn (A/CA) Charlie Adlard
    • (W) Robert Kirkman (A) Stefano Gaudiano, Cliff Rathburn (CA) Dave Stewart (A/CA) Charlie Adlard
    • (W) Robert Kirkman (A) Tony Moore (A/CA) Charlie Adlard
    • (W) Robert Kirkman (A) Tony Moore (A/CA) Charlie Adlard, Cliff Rathburn
    • (W) Robert Kirkman (A/CA) Charlie Adlard
    • (W) Robert Kirkman (A/CA) Charlie Adlard, Cliff Rathburn
    • (W) Robert Kirkman, Scott Gimple (A/CA) Chris Burnham
    • (W) Robert Kirkman, Scott Gimple (A/CA) Chris Burnham, Nathan Fairbairn
    • (W) Robert Venditti (A) Pat Olliffe, Tom Palmer (CA) In-Hyuk Lee
    • (W) Robert Venditti (A/CA) Pat Olliffe, Tom Palmer
    • (W) Rod Espinosa (A/CA) Rod Espinosa
    • (W) Ron Fortier (A/CA) Alex Ross
    • (W) Roy Thomas, Jo Duffy, Chris Claremont (A) Neal Adams, Kerry Gammill, Jim Lee, Tom Palmer, Scott Williams (CA) Jen Bartel
    • (W) Sacks, Ethan (A) Will Sliney (CA) Tommy Lee Edwards
    • (W) Saladin Ahmed (A) Federico Vincentini (CA) Clayton Crain
    • (W) Saladin Ahmed (A) Minkyu Jung, Juan Vlasco (CA) Eduard Petrovich
    • (W) Sam Humphries (A) Otto Schmidt (CA) Frank Cho
    • (W) Sam Humphries (A) Sami Basri (CA) Guillem March
    • (W) Sam Humphries (A) Sami Basri, John Timms, Dan Jurgens, Scott Kolins, Brett Booth, Guillem March, Agnes Garbowska (CA) Julian Totino Tedesco
    • (W) Sam Humphries (A) Scott Hanna (A/CA) Joe Quinones
    • (W) Sam Humphries, Christopher Sebela (A) John Timms, Mirka Andolfo, Alisson Borges, Max Raynor (CA) Guillem March
    • (W) Scott Lobdell (A) Brett Booth, Norma Rapmund (CA) Evan "Doc" Shaner
    • (W) Scott Snyder (A) Bruno Redondo (CA) Terry Dodson, Rachel Dodson
    • (W) Scott Snyder (A) Jock (CA) David Finch
    • (W) Scott Snyder (A/CA) Jock
    • (W) Sean Murphy (A/CA) Sean Murphy
    • (W) Seanan McGuire (A) Takeshi Miyazawa (CA) Jorge Molina
    • (W) Seanan McGuire, Karla Pacheco, Eve Ewing (A) Claire Roe, Iolanda Zanfardino, Alitha Martinez (CA) Yasmin Putri
    • (W) Seanan McGuire, Karla Pacheco, More (A) Claire Roe, More (CA) Jenny Frison
    • (W) Si Spurrier (A) Andrea Broccardo (CA) Greg Smallwood
    • (W) Si Spurrier (A) Wilton Santos, Cris Loureiro Bolson (CA) Jesus Saiz
    • (W) Si Spurrier (A) Wilton Santos, Cris Loureiro Bolson, Walden Wong (CA) Ashley Witter
    • (W) Simon Furman (A) Hendry Prasetya (CA) Blair Shedd
    • (W) Simon Furman (A) Hendry Prasetya (CA) Nick Brokenshire
    • (W) Simon Furman (A) Hendry Prasetya, Pasquale Qualano (CA) Jeff Spokes
    • (W) Simon Spurrier (A) Andrea Broccardo, Marc Deering, Scott Hanna (CA) Ashley Witter
    • (W) Simon Spurrier (A) Fernando Heinz, Rafa Ortiz (CA) Gabriel Andrade
    • (W) Simon Spurrier (A) Rafa Ortiz, Martin Tunica (CA) Gabriel Andrade
    • (W) Simon Spurrier, David Hine (A) German Erramouspe, Gabriel Andrade (A/CA) Rafa Ortiz
    • (W) Steve Englehart, Mark D. Bright, Danny Fingeroth (A) Mark D. Bright, Steve Ditko (A / CA) Al Milgrom
    • (W) Steve Niles (A/CA) Damien Worm
    • (W) Sui Ishida (A / CA) Sui Ishida
    • (W) Ta-Nehisi Coates (A) Daniel Acuna (CA) Ryan Benjamin
    • (W) Ta-Nehisi Coates (A) Jason Masters, Sean Izaakse (CA) Alex Ross
    • (W) Ta-Nehisi Coates (A) Jason Masters, Sean Izaakse (CA) Patrick Zircher
    • (W) Ta-Nehisi Coates (A) Niko Walter (CA) Alex Ross
    • (W) Ta-Nehisi Coates (A/CA) Daniel Acuna
    • (W) Thom Zahler (A / CA) Nicoletta Baldari
    • (W) Thom Zahler (A) Nicoletta Baldari (CA) Sara Richard
    • (W) Tini Howard (A) Ariel Olivetti (CA) Jeff Dekal
    • (W) Tini Howard (A) Ariel Olivetti (CA) Jung-Geun Yoon
    • (W) Tini Howard (A) Kate Niemczyk (CA) Sana Takeda
    • (W) Tini Howard (A) Kei Zama (CA) John McCrea
    • (W) Tini Howard (A) Kei Zama (CA) Nick Roche
    • (W) Todd McFarlane (A) Greg Capullo, Todd McFarlane, Danny Miki, Chance Wolf (CA) Clayton Crain
    • (W) Todd McFarlane (A) Jason Shawn Alexander (CA) Francesco Mattina
    • (W) Todd McFarlane (A) Jason Shawn Alexander, Szymon Kudranski (CA) Francesco Mattina
    • (W) Todd McFarlane (A) Todd McFarlane, Marc Silvestri, Mark Pennington, Matt Batt Banning, Billy Tan (CA) Greg Capullo
    • (W) Todd McFarlane (A/CA) Todd McFarlane
    • (W) Todd McFarlane, Alan Moore (A) Kevin Conrad, Tony S. Daniel, Todd McFarlane (A/CA) Greg Capullo
    • (W) Todd McFarlane, Frank Miller, Alan Moore (A) Todd McFarlane (CA) Greg Capullo
    • (W) Todd McFarlane, Grant Morrison, Tom Orzechowski, Andrew Grossberg (A) Todd McFarlane (A/CA) Greg Capullo
    • (W) Tom DeFalco, Ron Frenz, More (A) Gary Hartle, More (A/CA) Ron Frenz
    • (W) Tom King (A) Clay Mann (CA) Tony S. Daniel
    • (W) Tom King (A) Laura Braga, Darick Robertson, Others (CA) Francesco Mattina
    • (W) Tom King (A) Laura Braga, Darick Robertson, Others (CA) Yasmin Putri
    • (W) Tom King (A) Mikel Janin (CA) Gabriele Dell'Otto
    • (W) Tom King (A) Mikel Janin, Norm Rapmund (A/CA) Tony S. Daniel
    • (W) Tom King (A) Sandra Hope (A / CA) Andy Kubert
    • (W) Tom King (A) Sandu Florea, Norm Rapmund (A/CA) Tony S. Daniel
    • (W) Tom King (A) Tony S. Daniel (CA) Clayton Crain
    • (W) Tom King (A) Travis Moore, Mitch Gerads, Jorge Fornes, Lee Weeks, Amanda Conner, Dan Panosian, John Timms, Yanick Paquette (A / CA) Mikel Janin
    • (W) Tom King (A/CA) Clay Mann
    • (W) Tom Taylor (A) Cully Hamner (CA) Mitch Gerads
    • (W) Tom Taylor (A) Daniel Sampere (A/CA) Bruno Redondo, Juan Albarran
    • (W) Tom Taylor (A) Daniel Sampere, Juan Albarran, Xermanico (A/CA) Bruno Redondo
    • (W) Tom Taylor (A) Daniel Sampere, Mike S. Miller, Xermanico, Juan Albarran (A/CA) Bruno Redondo
    • (W) Tom Taylor (A) Jheremy Raapack, Mike S. Miller, Bruno Redondo, David Yardin, Tom Derenick, Axel Gim?nez, Marc Deering, Kevin Maguire, Xermanico, Jonas Trindade, Le Beau L. Underwood, Diana Egea
    • (W) Tom Taylor (A) Laura Braga, Darick Robertson, Richard Friend, Trevor Scott (CA) Ryan Sook
    • (W) Tom Taylor (A) Leonard Kirk
    • (W) Tom Taylor (A) Leonard Kirk (CA) Mike McKone
    • (W) Tom Taylor (A) Pere Pérez, Jay Leisten (CA) Andrew Robinson
    • (W) Tom Taylor (A) Ramon Rosanas
    • (W) Tom Taylor (A) Ramon Rosanas (CA) Chris Samnee
    • (W) Tom Taylor (A) Trevor Hairsine (CA) Tasia M.S.
    • (W) Tom Taylor (A) Trevor Hairsine, Stefano Guadiano (CA) Andy Kubert
    • (W) Tom Taylor (A) Trevor Hairsine, Stefano Guadiano (CA) Francesco Mattina
    • (W) Tom Taylor (A) Xermanico, Daniel Sampere, Bruno Redondo, Juan Albarran (CA) Tyler Kirkham
    • (W) Tom Taylor (CA) Will Sliney
    • (W) Tom Taylor, Kate Perkins, Brian Buccellato (A) Bruno Redondo, Marco Santucci, Tom Derenick, Juan Albarran, Jamal Campbell, Pop Mhan, David Yardin (A/CA) Mike S. Miller
    • (W) Tom Taylor, Marguerite Bennett (A) Bruno Redondo, Mike S. Miller, Tom Derenick, David Yardin, Daniel HDR, Vicente Cifuentes, Juan Albarran, Saleem Crawford (CA) David Lopez (A/CA) Jheremy Raapack
    • (W) V. Ram (A) Mirka Andolfo (CA) Jo?lle Jones
    • (W) V. Ram (A) Mirka Andolfo (CA) Stanley Lau
    • (W) Various (A) Various (CA) Ed McGuinness
    • (W) Various (A) Various (CA) Greg Hildebrandt
    • (W) Various (A) Various (CA) Kaare Andrews
    • (W) Various (A) Various (CA) Mark Brooks
    • (W) Various (A) Various (CA) Mike Allred
    • (W) Various (A) Various (CA) Mr. Garcin
    • (W) Various (A) Various (CA) Ron Lim
    • (W) Various (A/CA) Various
    • (W) Victor Santos (A/CA) Victor Santos
    • (W) Victoria Blake, Jason Hall, Mike Mignola, Stephen Weiner (A/CA) Mike Mignola
    • (W) Victoria Rau (A) Julius Abrera (CA) Jay Anacleto
    • (W) Vita Ayala (A) Alemán Peralta (CA) Patrick Zircher
    • (W) Yasuo Ohtagaki (A / CA) Yasuo Ohtagaki
    • Alan Moore, Jacen Burrows
    • Albert De Guzman, Denis Rodier, Joe Rubinstein (CA) Todd McFarlane
    • Alvaro Lopez, Don Kramer, Jay Leisten, Jeremy Haun (CA) Brian Stelfreeze
    • CLAMP
    • Dave Cockrum, Ross Andru, Norm Breyfogle, Pablo Marcos, Mike DeCarlo, Steve Mitchell
    • Gabriel Rodríguez, Joe Hill
    • Graham Ingels
    • Gun Snark, Hikaru Suruga
    • Hajime Isayama
    • Jim Baikie, Michael Lopez, Al Rio, Rick Magyar, Terry Austin, George Perez, Carlos D'anda, Richard Friend, Edwin Rosell, Trevor Scott, Mark Irwin,
    • Luke Rizzo, Randy Elliott, Travis Charest (CA) Frazer Irving
    • Michael Golden, Jim Aparo, Shawn Martinbrough, Steve Mitchell, David Lopez
    • Sam Kieth
    • Todd McFarlane
    • YOSUGA CHOTTO
    Editorial
      • Debolsillo
      • One Peace Books
      • PIE INTERNATIONAL
      • RANDOM HOUSE
      • Salamandra Bolsillo
      • Suma
      • TITAN BOOKS
      • Avatar Press Inc
      • Dark Horse Comics
      • DC Comics
      • DC Vertigo
      • DC Zoom
      • Drawn & Quarterly
      • Dynamite
      • Ghost Ship
      • Heavy Metal Magazine
      • IDW Publishing
      • Image Comics
      • Kamite
      • Kodansha Comics
      • Marvel
      • Panini
      • Titan Comics
      • Twomorrows Publishing
      • Udon Entertainment Inc
      • Valiant Entertainment LLC
      • Viz Media LLC
      • Yen Press
      • Zenescope Entertainment Inc
      Idioma
        • Español
        • Inglés
        Precio

          CHAINSAW MAN #8

          $139.00

          TOKYO REVENGERS – 5

          $139.00

          DOOM PATROL WEIGHT OF THE WORLDS #2 (MR)

          $79.00

          BATMAN CURSE OF THE WHITE KNIGHT #3 (OF 8) VAR ED

          $99.00

          HUNTER X HUNTER 7 (Hantā Hantā)

          $85.00

          HARBINGER ED 04

          $30.00

          CAPTAIN AMERICA 14

          $79.00

          SPAWN 208 PORTADA B

          $30.00

          GHOSTBUSTERS 35TH ANNIVERSARY COLLECTION TP

          $319.00

          YOUNG JUSTICE TP BOOK 01

          $609.00

          MARVEL COMICS #1000 BROOKS 40S VAR

          $209.00

          HOT WHEELS CHARACTER CARS SIMBA

          $229.00

          LOCKE & KEY N.2

          $329.00

          CITRUS 4 (Shitorasu)

          $210.00

          SPAWN 231 PORTADA B

          $33.00

          FEARLESS #2 (OF 3)

          $99.00

          GREEN LANTERN #11

          $79.00

          STAR WARS ADVENTURES TP VOL 05 MECHANICAL MAYHEM

          $199.00

          SPAWN 204

          $30.00

          SONIC THE HEDGEHOG-20 CVR A YARDLEY

          $79.00

          QUINTILLIZAS 12 (Go Toubun no Hanayome)

          $129.00

          SPAWN 199

          $30.00

          MY HERO ACADEMIA (Boku no Hiro Akademia) 12

          $99.00

          LONE WOLF & CUB OMNIBUS VOL 10

          $399.00

          BATMAN AND THE OUTSIDERS #4 VAR ED YOTV DARK GIFTS

          $79.00

          HARBINGER ED 02

          $30.00

          ATAQUE DE LOS TITANES 34 (Shingeki no kyojin)

          $109.00

          Funko Pop! de EL CHAVO DEL OCHO

          $399.00

          ATAQUE DE LOS TITANES 27 (Shingeki no kyojin)

          $109.00

          TITANS BURNING RAGE #1 (OF 7)

          $99.00

          HELLBOY COMPLETE SHORT STORIES VOL 02

          $489.00

          FRANK CHO SAVAGE WOLVERINE ARTIST ED HC

          $2,999.00

          DEATHS HEAD 3 (OF 4)

          $79.00

          SPAWN 225 PORTADA B

          $33.00

          FLASH 78 YOTV

          $79.00

          COLLAPSER 2 (OF 6) (MR)

          $79.00

          KAMISAMA DARLING 5

          $150.00

          VAGABOND 2

          $129.00

          HARBINGER ED 15

          $33.00

          BUMPERHEAD HC (MR)

          $439.00

          ¿Quieres algo de DC Comics, de Marvel Comics, algo de lo que publica Panini, Kamite, un Funko o alguna figura de colección?

          Todo empezó como una tienda de cómics en la CDMX, luego decidimos crear la tienda de cómics online para ti. Échale un ojo a nuestras principales categorías. Seguro encuentras algo fantástico para leer hoy.

          He aquí nuestra tienda de Manga

          Déjate llevar por las historias de los mejores creadores del mundo.

          La tienda de Cómics del inframundo

          ¿Llegó el momento de elegir una nueva historia que leer? La venta de cómics es aquí.